Обычная версия | Версия для слабовидящих

Режим образовательного процесса в ГБПОУ РХ ЧТТиС
на декабрь 2021-2022учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

на 2021 - 2022 у. г.

 

Урок

Время урока

Периодичность перерывов

1пара

8.00-8.40

8.45 – 9.25

 

 

 

Перерыв 15 минут

2пара

9.40 – 10.20

10.25 – 11.05

 

 

 

Обед  20минут

3пара

11.25 – 12.05

12.25 – 13.05

Обед 20минут

 

 

Перерыв 15 минут

4пара

13.20-14.00

14.05 -14.45

 

 

 

 

Перерыв 15 минут

5 пара

 

15.00 – 15.40

15.45 – 16.25

 

Информация для студентов заочного отделения

График сессий заочного отделения на 1 полугодие 2021-2022 года.(скачать PDF)

Организация учебной и производственной практики

Положение о порядке проведения практики обучающихся, студентов, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования и программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
Реестр договоров по ПП 2021-2022 учебный год
Количество часов на учебную и производственную практику на 2021-2022 учебный год
График чередования учебно–производственного процесса на 2021-2022 учебный год
Рабочая документация по организации учебной и производственной практики по профессии «Автомеханик» на 2021-2022 учебный год
Рабочая документация по организации учебной и производственной практики по профессии «Продавец, контролер-кассир» на 2021-2022 учебный год


Информация о закрепление классных руководителей и мастеров производственного обучения за группами на 2021-2022 учебный год

Назначить на 2021-2022 учебный год классными руководителями следующих преподавателей:

в группах подготовки специалистов среднего звена:

             1-ТЭ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - Виниченко Лейлу Энверовну;

             1-ТО «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» - Шишлянникова Сергея Михайловича;

1-ПК «Поварское и кондитерское дело» - Осипову Юлию Сергеевну;

1-СД-2 «Сестринское дело» - Алимову Анастасию Викторовну;

1-ЛД «Лечебное дело» - Рзаеву Ольгу Александровну;

2-ТЭ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - Фабер Ольгу Павловну;

2-ПК «Поварское и кондитерское дело» - Теплых Римму Александровну;

2-ФК «Физическая культура» - Андрющенко Марину Алексеевну;

2-ТО «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» - Козырского Степана Сергеевича;

2СД-1 «Сестринское дело» Писклову Ларису Геннадьевну;

2СД-2 «Сестринское дело» Подшибякину Ирину Анатольевну ;

3СД-1 «Сестринское дело» Карнаухову Аллу Александровну;

3СД-2 «Сестринское дело» Храмцову Дарью Александровну;

3-ТЭ «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» - Югову Викторию Викторовну;

3-ПК «Поварское и кондитерское дело» - Серову Елену Сергеевну;

3-ТО «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» - Шутова Виктора Юрьевича;

3-ФК «Физическая культура» - Гусак Ольгу Анатольевну;

4-ПК «Поварское и кондитерское дело» - Кривоспицкую Ларису Леонидовну;

в группах подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

№ 11 «Повар – кондитер» - мастером п/о Чернышеву Ирину Николаевну;

№ 13 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» - мастером п/о Елисееву Ольгу Александровну;

№ 21 «Повар – кондитер»  мастером п/о Зыкову Ирину Владимировну;

№ 23 «Автомеханик» - мастером п/о Безручкину Евгению Анатольевну ;

№ 31 «Повар-кондитер» - мастером п/о Марьясову Елену Викторовну;

№ 33 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»– мастером п/о Скворцову Анастасию Александровну;

41 группа «Повар-кондитер» - мастером п/о Шкурову Наталью Николаевну;




Расписание работы кружков на 2021-2022 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 неделя

«Рукоделие»

Серова Е.А.

 

«Искусство и продавец»

Горбатовская В.Р.

«Этика общения»

Зыкова И.В.

«Мир основ финансовой грамотности»

Фабер О.П.

«Историк»

Адрющенко М.А.

2 неделя

«Учим немецкий язык»

Храмцова Д.В.

«Путешествие в страну английского языка»

Жукова Е.Б.

«Туристы - экологи»

Огнева Л.Ф.

«Предприниматель»

 Абросимов А.Ю.

«Банковское дело»

Югова В.В.

3 неделя

«Юный повар»

Марьясова Е.В., Чернышова И.Н

«Кухни народов мира»

Теплых Р.А.

«Эксперт»

Кочнева И.Б.

«Основы финансовой грамотности»

Виниченко Л.Э.

«Юный техник»

Безручкина Е.А.,

 

«Патриот»

Черноморцева М.А.

«Занимательная математика»

Карнаухова А.А.

4 неделя

 «Театральный»

Писклова Л.Г.

«Лидер на рынке труда»

Югова В.В.

«Умелые руки»

Елисеева О.А.

«Автомеханик»

Казырский С.С.

«Этикет в  доме»

Шкурова Н.Н.

Подшибякина И.А.

 

Расписание работы спортивных секций

на 2021-2022 учебный год 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Волейбол

15.30-16.30

 

15.30-16.30

 

15.30-16.30

Футбол

16.30-17.30

17.00-18.00

16.30-17.30

17.00-18.00

 

Настольный  теннис

 

15.30-16.00

 

 

16.30-17.30

Баскетбол

 

16.00-17.00

 

15.30-17.00

 

Тяжелая атлетика

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

ОФП

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

17.30-18.00

 

ГБПОУ РХ ЧТТиС производит набор в группы дополнительного профессионального образования по следующим профессиям:

11176 Бармен

16675 Повар

12901 Кондитер

17353 Продавец продовольственных товаров

17351 Продавец непродовольственных товаров

12721 Кассир торгового зала

20063 Администратор гостиниц

20035 Агент торговый

12759 Кладовщик

27772 Экспедитор по перевозке грузов

18552 Слесарь по топливной аппаратуре

12391 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

17192 Приготовитель напитков

11811 Декоратор витрин

11695 Горничная

21299 Делопроизводитель

26353 Секретарь руководителя

26527 Социальный работник

18511 Слесарь по ремонту автомобилей

Обучение платное.

Начало обучения по мере комплектования групп

По вопросу записи в группы дополнительного профессионального образования обращаться к зам по УПР Булановой Т.В. тел. 8(39031)3-20-91

Все права защищены (c) 2021